Литой диск AUTEC Astana 8x19/5x108 ET55 DIA63,4
Видео 1Фото 3 | от 9 790 до 12 926 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x19/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x19/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
AUTEC Astana R19 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 titan silver | 11 991 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 11 299 грн. |
Autec Astana (8J x 19 5x108 ET55 DIA63.4) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 12 488 грн. |
Autec Astana (AS) R19 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Black Polished AS8019555054 | 11 454 грн. |
Autec Astana (8J x 19 5x108 ET55 DIA63.4 BLACK POLISHED) | 12 926 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие