Литой диск Ronal R65 8x19/5x112 ET35 DIA76
Видео 2Фото 17 | от 9 710 до 10 399 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8x19/5x112 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8x19/5x112 ET35 DIA76
Сортировать
Ronal R65 Cerium Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 10 399 грн. |
Ronal R65 Jetblack Matt R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 10 324 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x112 ET35 DIA76 (grey) (1002074229) | 9 834 грн. |
Ronal R65 Jetblack-Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 10 299 грн. |
Ronal R65 Silber (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 10 299 грн. |
Ronal R65 Silver R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 10 232 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x112 ET35 DIA76 (silver) (1002049378) | 9 710 грн. |
Диски Ronal R65 R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA76 ID316340 | 9 804 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие