Смеситель KRONER Hagen-C071 CV032244
Фото 7 |
KRONER Hagen-C071 CV032244 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Hagen-C071 CV032244
Все цены 10 →Змішувач для ванни Kroner KRP Hagen - C071 хром CV032244 | 2 058 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER KRP Hagen-C071 | 2 058 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Hagen-C071 193498 | 2 058 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Hagen-C071 хром | 2 058 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Hagen - C071 | 2 058 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →