Смеситель Haiba Diana 006 HB1016
Haiba Diana 006 HB1016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Diana 006 HB1016
Все цены 6 →Кран у ванну одновентильний із довгим гусаком HAIBA DIANA хром латунь HB10 | 2 199 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DIANA 006 (HB1016) | 2 199 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DIANA 006 (HB1016) | 2 199 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Diana 006 (HB1016) | 2 199 грн. |
Кран у ванну одновентильний із довгим гусаком HAIBA DIANA хром латунь HB10 | 2 199 грн. |
Змішувач для ванної з довгим виливом Haiba DIANA 006 (HB1016) | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →