Миксер Russell Hobbs Matte Black 24672-56 черный
Видео 1Фото 3 |
Russell Hobbs Matte Black 24672-56 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Matte Black 24672-56 черный
Все цены 53 →Russell Hobbs Russell Hobbs 24672-56 | 1 849 грн. |
Міксер Russell Hobbs 24672-56 Matte Black | 1 682 грн. |
Миксер Russell Hobbs 24672-56 Matte Black | 1 892 грн. |
Міксер Russell Hobbs 24672-56 Matte Black | 1 849 грн. |
Міксер без чаші Russell Hobbs 24672-56 Matte Black чорний (23827026002) | 1 849 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →