Блендер Russell Hobbs Matte Black 24722-56 черный
Видео 1Фото 7 |
Russell Hobbs Matte Black 24722-56 2021 годMatte Black |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Matte Black 24722-56 черный
Все цены 48 →Russell Hobbs Russell Hobbs 24722-56 | 3 499 грн. |
Блендер Russell Hobbs Matte Black 24722-56 | 3 184 грн. |
Стационарный блендер Russell Hobbs 24722-56 Matte Black | 3 580 грн. |
Блендер Russell Hobbs 24722-56 | 3 148 грн. |
Блендер стаціонарний Russell Hobbs 24722-56 | 3 476 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →