Миксер Russell Hobbs Swirl 25891-56 бирюзовый
Видео 4Фото 4 |
Russell Hobbs Swirl 25891-56 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Swirl 25891-56 бирюзовый
Все цены 36 →Міксер Russell Hobbs 25891-56 | 1 820 грн. |
Міксер Russell Hobbs 25891-56 Turquoise | 1 999 грн. |
Міксер Russell Hobbs 25891-56 Turquoise | 2 201 грн. |
RUSSELL HOBBS 25891-56 | 2 127 грн. |
Russell Hobbs 25891-56 Turquoise | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Swirl 25891-56
Цены на Russell Hobbs Swirl 25891-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Swirl 25892-56 бежевый | от 1 547 грн. | 58 предложений | ||
Russell Hobbs Swirl 25891-56 бирюзовый | от 1 547 грн. | 36 предложений | ||
Russell Hobbs Swirl 25890-56 графит | от 1 579 грн. | 2 предложения | ||
Russell Hobbs Swirl 25893-56 синий | от 1 700 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →