Кофеварка SAECO Xelsis Suprema SM8889/00 серый
Видео 10Фото 11 |
SAECO Xelsis Suprema SM8889/00 серый нержавейка серый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO Xelsis Suprema SM8889/00 серый
Все цены 28 →Кавомашина Saeco SM8889/00 | 66 999 грн. |
Philips SM8889 SM8889/00 | 66 999 грн. |
Saeco Xelsis Suprema SM8889/00 офіційна гарантія | 63 899 грн. |
Кавомашина Saeco Xelsis Suprema (Titanium) (EU) SM8889/00 | 64 699 грн. |
Кавомашина Saeco Xelsis Suprema SM8889/00 | 59 219 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SAECO Xelsis Suprema SM8889/00
Цены на SAECO Xelsis Suprema SM8889/00 |
---|---|---|---|---|
SAECO Xelsis Suprema SM8885/00 нержавейка | от 52 989 грн. | 11 предложений | ||
SAECO Xelsis Suprema SM8889/00 серый | от 46 372 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →