Кофеварка SAECO GranAroma SM6580/20 белый
Видео 3Фото 5 |
SAECO GranAroma SM6580/20 белый |
|
Выполненная в белом корпусе кофемашина представляет линейку GranAroma, которая объединяет субфлагманские кофейные автоматы бренда SAECO. Модель получила дисплей и сенсорное управление, которое упрощает процедуру выбора и настроек предустановленных программ. Число последних достигает 14 штук, включая самые ходовые рецепты — эспрессо, американо, кофе с молоком, несколько видов капучино и латте.
Благодаря автоматическому капучинатору LattePerfetto с выносной трубкой и комплектным резервуаром для молока на 600 мл, вовлечение пользователя в процесс приготовления кофейно-молочных напитков минимизировано. Для экспериментов с рецептами кофемашина SAECO GranAroma SM6580/20 предусматривает несколько пользовательских профилей для создания своих программ, гибкую регулировку объема, температуры и крепости, а также предварительного смачивания и высоты пенки.
Отдельно стоит сказать о трех предустановленных вкусовых шаблонах CoffeeMaestro, с которыми в одно нажатие можно получить мягкий, более насыщенный или усиленный вкус (последний с активацией двойной интенсивности Extra shot). Система самоочистки включает функцию HygieSteam с минутным циклом обработки молочного контура прибора паром. Из характерной для кофейных автоматов начинки стоит выделить кофемолку с керамическими жерновами и бункером на 300 грамм зерен, 1500-ваттный термоблок, помпу на 15 бар и комплектный фильтр для воды AquaClean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Купить SAECO GranAroma SM6580/20 белый
Все цены 16 →Кавомашина Saeco GranAroma (White) (EU) Sm6580/20 | 27 999 грн. |
Кавомашина Saeco GranAroma SM6580/20 | 26 099 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6580/20 | 27 730 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6580/20 | 25 690 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6580/20 | 25 935 грн. |
Современное решение для гурманов кофе
SAECO GranAroma SM6580/20 - это не только элегантный и премиальный внешний вид, но и функциональность на высоком уровне, которая радует как новичков, так и искушенных ценителей кофе.
Легкость в использовании и уникальность вкусов
Фирменный капучинатор LattePerfetto делает процесс приготовления напитка с молоком проще и удобнее. Этот инновационный подход к подаче молока позволяет готовить любимые молочные напитки без лишних проблем, а гибкость в выборе емкости для молока делает процесс еще удобнее.
Многообразие на пике своего развития
С широким спектром напитков, доступным прямо из коробки, и возможностью персонализировать каждый из них, SAECO GranAroma SM6580/20 предоставляет невероятную гибкость. Функция CoffeeMaestro помогает добиться желаемого вкуса кофе для каждого пользователя, а возможность добавления дополнительной порции эспрессо делает напиток еще насыщеннее.
Производительность и долговечность
С качественными компонентами, такими как керамические жернова и мощная помпа, эта модель гарантирует долгий срок службы и стабильность в работе. Крупные резервуары для зерен и воды обеспечивают удобство при частом использовании, а система самоочистки помогает поддерживать машину в идеальном состоянии.
Заключение
SAECO GranAroma SM6580/20 - это сочетание стильного дизайна, инновационных функций и надежных компонентов, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит качество и разнообразие в одном устройстве. Это действительно выдающаяся кофемашина, которая превзойдет ожидания даже самых требовательных пользователей.
Модификации SAECO GranAroma SM6580/20
Цены на SAECO GranAroma SM6580/20 |
---|---|---|---|---|
SAECO GranAroma SM6580/20 белый | от 25 020 грн. | 16 предложений | ||
SAECO GranAroma SM6580/10 серый | от 26 799 грн. | 14 предложений | ||
SAECO GranAroma SM6580/00 черный | от 24 900 грн. | 17 предложений |