Кондиционер Samsung Avant AR09TXEAAWKNEU 25 м²
Видео 6Фото 9 |
Samsung Avant AR09TXEAAWKNEU 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Avant AR09TXEAAWKNEU
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Avant AR09TXEAAWKNEU 25 м²
Внутрішній настінний блок кондиціонера Samsung AR09TXEAAWKN (EU/UA) GEO Wi | 18 350 грн. |
Samsung Wind-Free Avant AR09TXEAAWKNEU | 20 120 грн. |
Samsung Wind-Free Avant AR09TXEAAWKNEU | 20 623 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samsung Avant AR09TXEAAWKNEU
Цены на Samsung Avant AR09TXEAAWKNEU |
---|---|---|---|---|
Samsung Avant AR07TXEAAWKNEU 20 м² | от 16 900 грн. | 1 предложение | ||
Samsung Avant AR09TXEAAWKNEU 25 м² | от 18 350 грн. | 3 предложения | ||
Samsung Avant AR12TXEAAWKNEU 35 м² | от 19 800 грн. | 1 предложение | ||
Samsung Avant AR18TXEAAWKNEU 50 м² | от 28 500 грн. | 1 предложение | ||
Samsung Avant AR24TXEAAWKNEU 65 м² | от 33 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →