Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK 25 м²
Фото 11 |
Элегантный и тихий внутренний блок для построения инверторной мультисплит-системы премиум-класса. Является одной из младших моделей в обновленной линейке Mitsubishi Design Inverter образца 2020 года. Рассчитан на обслуживание небольших жилых, административных и общественных помещений площадью до 25 м². Отличается стильным наружным дизайном элегантного корпуса, облик которого создан итальянскими дизайнерами.
Предназначен для настенного монтажа, совместим с наружными блоками MUZ-EF25VG/EF35VG/EF42VG/EF50VG. Ключевыми достоинствами внутреннего блока Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK является тихая работа, внушительная объемная производительность (до 630 м³/ч), эффективная система очистки воздуха и впечатляющая энергоэффективность. Заявленный минимальный уровень шума в режиме Silent составляет всего 19 дБ, что соответствует границе слышимости, а благоприятный акустический спектр шума пропускаемого воздуха в более производительных режимах не станет помехой для плодотворной работы или полноценного отдыха. Для качественной очистки пропускаемого воздуха предусмотрена многоступенчатая система фильтров, включающая в себя уникальный каталитический фильтр, содержащий наноразмерные платиново-керамические частицы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK 25 м²
Все цены 16 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Design Inverter MSZ-EF25VGKW | 19 891 грн. |
Внутрішній блок кондиціонера Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKB 90620221104 | 20 465 грн. |
Внутрішній блок Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKB-ER1 | 20 344 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC Design Inverter MS | 16 500 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC Design Inverter MS | 16 450 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK 22 м² | от 13 468 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK 25 м² | от 16 450 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VGK 35 м² | от 20 950 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK 42 м² | от 26 100 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK 50 м² | от 29 650 грн. | 19 предложений |