Кондиционер Samsung Nordic AR09NXPDPWKNEE 25 м²
Фото 10 |
Samsung Nordic AR09NXPDPWKNEE 25 м²
25 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:670/860 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона
Мощный поток воздуха, дальность до 14 м. Регулировка воздушного потока по горизонтали и по вертикали. Антибактериальное покрытие теплообменников. Поддержка голосового ассистента Bixby.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic AR09NXPDPWKNEE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Nordic AR09NXPDPWKNEE 25 м²
Все цены 19 →Samsung Samsung Nordic WiFi AR09NXPDPWKNEE | 33 999 грн. |
Кондиционер Samsung Nordic AR09NXPDPWKNEE | 33 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система Samsung Nordic Wi-Fi AR09NXPDPWKNEE SA-0015 | 33 999 грн. |
Кондиціонер Samsung AR09NXPDPWKNEE | 33 999 грн. |
Кондиціонер Samsung AR09NXPDPWKNEE | 33 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Samsung Nordic AR09NXPDPWKNEE
Цены на Samsung Nordic AR09NXPDPWKNEE |
---|---|---|---|---|
Samsung Nordic AR09NXPDPWKNEE 25 м² | от 30 668 грн. | 19 предложений | ||
Samsung Nordic AR12NXPDPWKNEE 35 м² | от 28 046 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →