Духовой шкаф Samsung Dual Cook Flex NV7B4545VAK
Фото 12 |
Samsung Dual Cook Flex NV7B4545VAK нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook Flex NV7B4545VAK
Все цены 13 →SAMSUNG NV7B4545VAK | 41 703 грн. |
Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B4545VAK | 27 699 грн. |
Samsung NV7B4545VAK | 39 226 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV7B4545VAK | 34 369 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV7B4545VAK | 34 251 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Samsung Dual Cook Flex NV7B4545VAK
Цены на Samsung Dual Cook Flex NV7B4545VAK |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook Flex NV7B4545VAS | от 21 894 грн. | 10 предложений | ||
Samsung Dual Cook Flex NV7B4545VAK | от 27 690 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →