Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B44207AK
Фото 7 |
Samsung Dual Cook NV7B44207AK нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook NV7B44207AK
Все цены 12 →Духовка електрична Dual Cook Samsung NV7B44207AK | 20 050 грн. |
Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B44207AK | 20 199 грн. |
SAMSUNG NV7B44207AK | 20 151 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV7B44207AK | 21 286 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV7B44207AK | 21 266 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Samsung Dual Cook NV7B44207AK
Цены на Samsung Dual Cook NV7B44207AK |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook NV7B44207AS | от 17 968 грн. | 5 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV7B44207AK | от 19 260 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →