Духовой шкаф Samsung Dual Cook Flex NV7B5745PAS (NV7B5745PAS/U2)
Фото 16 |
Samsung Dual Cook Flex NV7B5745PAS нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook Flex NV7B5745PAS
Все цены 13 →Духовка електрична Dual Cook Samsung NV7B5745PAS | 40 395 грн. |
Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B5745PAS | 30 699 грн. |
SAMSUNG NV7B5745PAS | 41 703 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV7B5745PAS | 44 139 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV7B5745PAS | 44 098 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Samsung Dual Cook Flex NV7B5745PAS
Цены на Samsung Dual Cook Flex NV7B5745PAS |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook Flex NV7B5745PAS | от 30 699 грн. | 13 предложений | ||
Samsung Dual Cook Flex NV7B5745PAK | от 31 290 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →