Набор посуды Berlinger Haus Silver Belly BH-6661
Berlinger Haus Silver Belly BH-6661 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Silver Belly BH-6661
Все цены 6 →Набір каструль Berlinger Haus 12 предметів (BH 6661) | 6 129 грн. |
Набор кастрюль Berlinger Haus 12 предметов (BH 6661) | 6 129 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Zestaw Garnków 12 Elementów Sil | 7 134 грн. |
Набір посуду 12 предметів Berlinger Haus Silver Jewellery Collection BH-66 | 7 043 грн. |
Набір кухонного посуду Berlinger Haus Silver Jewellery Collection BH-6661 | 6 934 грн. |
Набір кухонного посуду Berlinger Haus Silver Jewellery Collection BH-6661 | 6 241 грн. |
Комплектация:
- Ковш с крышкой 1.9 л (Ø16х9.5 см)
- Кастрюля с крышкой 1.9 л (Ø16х9.5 см)
- Кастрюля с крышкой 2.6 л (Ø18х10.5 см)
- Кастрюля с крышкой 3.6 л (Ø20х11.5 см)
- Кастрюля с крышкой 6.1 л (Ø24х13.5 см)
- Глубокая сковорода крышкой 2.3 л (Ø24х6.5 см)
РекомендуемСравнить в таблице →