Смартфон Samsung Galaxy A04 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 43Фото 9 |
Базовая модель из «народной» серии Samsung Galaxy A, выпущенная в 2022 году. Смартфон нацелен на непритязательную пользовательскую аудиторию без высоких запросов. Фронтальную сторону корпуса устройства занимает PLS-экран с размерами по диагонали 6.5 дюймов и разрешением отображаемой картинки HD+ (1600х720 пикселей). Вырез под объектив 5 МП селфи-камеры у модели обыграли в фирменном стиле Infinity-V — это характерная каплевидная «выкройка» по центру верхнего сегмента дисплея.
Памяти в смартфоне предусматривается 4/32 ГБ. Недостаток места во внутреннем накопителе компенсируется наличием отдельного слота расширения под карточку microSD (до 1 ТБ включительно). Работает Samsung Galaxy A04 32GB под управлением ОС Android 12, поверх которой установлена фирменная оболочка One UI Core 4.1. Рассчитывать на запуск ресурсоёмких игр и приложений здесь не приходится, однако в обыденных сценариях использования смартфон не подкачает. Тыльная камера у модели выполнена по схеме 50 + 2 МП. Питается аппарат от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч. В угоду доступности широкой аудитории модель не оснастили ни NFC-чипом, ни сканером отпечатка пальца. Зато в устройстве установлен симметричный зарядный разъём USB C.
Купить Samsung Galaxy A04 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 73 →Samsung Galaxy A04 3/32Gb Green (SM-A045FZGDSEK) | 3 299 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A04 A045 3/32GB Green (SM-A045FZGDSEK) SM-A045FZGD | 3 789 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A04 3/32GB Duos Green A045F (UA UCRF) | 3 789 грн. |
Samsung Galaxy A04 A045F 3/32GB Copper (SM-A045FZCDSEK) sm-a045fzcdsek | 3 899 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A04 3/32GB Duos Green A045F (UA UCRF) | 3 789 грн. |
про телефон память, оперативная память, 4гб камера,батарея, Jaroslav M: пользуюсь Samsung Galaxy A04 32GB несколько месяцев |
Модификации Samsung Galaxy A04
Цены на Samsung Galaxy A04 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A04 32 ГБ / 4 ГБ | от 3 299 грн. | 73 предложения | ||
Samsung Galaxy A04 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 617 грн. | 64 предложения |