Смартфон Samsung Galaxy S21 128 ГБ
Видео 74Фото 39 |
Купить Samsung Galaxy S21 128 ГБ
Все цены 38 →Смартфон Samsung Galaxy S21 8/128GB Dual Phantom White G991B | 21 762 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S21 8/128 Gb Phantom Grey (SM-G991BZADSEK) | 17 307 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S21 8/128GB Dual Phantom White G991B | 21 359 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S21 8/128GB Phantom White (SM-G991BZWDSEK) (Exynos | 19 872 грн. |
Samsung Galaxy S21 8/128GB Phantom White (SM-G991BZWDSEK) | 21 170 грн. |
Отзывы 16 | 5 2 4 5 |
Швидко виконує всі задачі, не висне, має багато функцій. Камера якісна, селфі гарні виходять. Стереодинаміки є, музику приємно слухати=) Батарея 4000, що менше, ніж у інших смартфонах Дарина Морквіна: пользуюсь Samsung Galaxy S21 128GB несколько месяцев |
Переходил на эту модель с Huawei Nova 5T, хотелось получить компактный смартфон с хорошей автономностью, камерой и производительностью. И, честно говоря, наделся на какой-то "Вау"-эффект от покупки S21, но по факту, не смотря на то, что Huawei на пару лет старше, да и в 2,5 раза дешевле, впечатления от перехода S21 самые обычные: да экран лучше, да количество годных снимков с основной камеры выше и качество их нареканий не вызывает, да в руке лежит лучше. Но: оболочка по удобству точно не лучше EMUI, скорость работы выше, но при повседневном использовании это почти не видно, автономность не смотря на OLED-экран, более емкую батарею не сильно выше (4,5 часа работы экрана против 5-5,5). 1. Компактные размеры
2. Яркий экран с очень хорошим качеством картинки 3. Хорошая камера 4. Достаточная для повседневных задач производительность 1. Есть недоработки в One UI
2. Батарея 3. Датчик в экране всё ещё уступает по скорости классическим Константин Катарский: пользуюсь Samsung Galaxy S21 128GB несколько месяцев |
Как всегда глючное и тормозящее изделие. Если не хотите иметь проблемы купите что нить другое типа oneplus или iphone Новый Все старые проблемы самсунга усугубляются и не слушайте лестные отзывы пользуюсь Samsung Galaxy S21 128GB несколько месяцев |
Обычный Galaxy S21 без всяческих приставок в развернутом имени — образец уравновешенного по всем фронтам смартфона в относительно компактном корпусе (по современным меркам «гигантомании»).
Младший братец
Модель узнаваема на фоне «одноклассников» по линейке S21 уменьшенными габаритами и материалом изготовления «спинки» — она здесь из поликарбоната. При этом с тактильной точки зрения устройство ощущается не особо хуже старших собратьев — корпус смартфона не скользит в руке и не собирает следы отпечатков пальцев. Лицевую панель гаджета занимает экран Dynamic AMOLED 2X с размерами по диагонали 6.2 дюймов, разрешением 2400х1080 пикселей и адаптивной частотой обновления от 48 до 120 Гц. В подэкранном слое обитает дактилоскопический сканер с молниеносной отзывчивостью.
Флагманское «железо»
В версии для подавляющего большинства рынков Samsung Galaxy S21 поставляется с мобильным процессором Exynos 2100, который выполнен по норме 5 нм. Объем ОЗУ смартфона равен 8 ГБ, а вместительность внутреннего хранилища стартует с отметки в 128 ГБ. Что примечательно, в поколении S21 отказались от слота расширения памяти — впредь пользователям придется подходить к выбору вместимости штатного накопителя более разборчиво, дабы не испытывать в будущем недостатка свободного места.
Стиляга-камера
Блок основной камеры смартфона оформлен в стиле Contour Cut — он будто «вытекает» из боковой металлической рамки корпуса и является ее визуальным продолжением. Под крылом тыльного фотомодуля находится трио датчиков изображения: стабилизированный ведущий сенсор на 12 МП с фазовым автофокусом Dual Pixel, 12 МП сверхширик и 64 МП телевик с трехкратным оптическим зумом и встроенным стабом. Разрешение фронтальной камеры «во лбу» экрана смартфона составляет 10 МП.
Продвинутая «заправка»
В Samsung Galaxy S21 установлена аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч, которая поддерживает и быструю проводную, и беспроводную, и реверсивную зарядку. А вот адаптера питания отныне в штатной комплектации модели не предусматривается, равно как и проводных наушников. Производитель оправдывает их отсутствие заботой об окружающей среде. Выпускается модель в четырех вариациях расцветок корпуса: фиолетовый фантом, серый фантом, розовый фантом или белый фантом.
Модификации Samsung Galaxy S21
Цены на Samsung Galaxy S21 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S21 128 ГБ | от 11 977 грн. | 38 предложений | ||
Samsung Galaxy S21 256 ГБ | от 19 827 грн. | 16 предложений |