Оперативная память Samsung DDR4 1x8Gb M393A1K43BB1-CTD
Видео 20 |
Samsung M393A1K43BB1-CTD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR4 1x8Gb M393A1K43BB1-CTD
Все цены 11 →Модуль пам'яті для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 Samsu | 2 058 грн. |
Samsung (M393A1K43BB1-CTD6Q) DDR4 8Gb | 3 225 грн. |
Samsung DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 (M393A1K43BB1-CTD6Q) M39 | 2 347 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL | 2 347 грн. |
Модуль пам'яті для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 Samsu | 2 347 грн. |
eще 6 предложений
0 0 1 3 |
Без проблем взяла 3200 на MSI B350 PC MATE брала и больше но в спецификации плати максимум указан 3200 не знаю есть ли смысл оставлять большую частоту. разгон , надежность самсунг , цена Для 2018 не особо стильная. Алексей Дюма: пользуюсь Samsung DDR4 1x8Gb несколько месяцев |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Samsung DDR4 1x8Gb
Цены на Samsung DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1K43BB1-CPB | от 750 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1G43DB0-CPB | от 985 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M393A1K43BB1-CTD | от 1 342 грн. | 11 предложений | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1K43BB2-CRC | от 660 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CRC | от 690 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 1x8Gb K4A8G045WC-BCTD | от 749 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем