Оперативная память Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K43DB3-CWE
Samsung M393A2K43DB3-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K43DB3-CWE
Память для серверов Samsung 16 GB DDR4 3200 MHz (M393A2K43DB3-CWE) M393A2K | 4 417 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Samsung DDR4 16 GB 3200 MHz CL22 (M393A | 4 731 грн. |
Пам'ять для серверів Samsung 16 GB DDR4 3200 MHz (M393A2K43DB3-CWE) | 4 432 грн. |
Модификации Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb
Цены на Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40DB3-CWE | от 1 270 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K43DB3-CWE | от 4 417 грн. | 3 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40EB3-CWE | от 2 570 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем