Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43EB1-CWE
Samsung M471A2K43EB1-CWE |
|
Двухранговый модуль брендовой оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR4 емкостью 16 Гб. Предназначен для установки в компактные и мобильные системы: ноутбуки, нетбуки и miniPC. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Спецификациями гарантируется стабильная работа модуля с эффективной тактовой частотой 3200 МГц при таймингах CL22-22-22 при низком напряжении питания 1,2 В.
В штатном режиме он обеспечивает внушительную пропускную способность, равную 25,6 Гбит/с, которой вполне достаточно для абсолютного большинства потребительских и игровых ноутбуков. Производитель заявляет совместимость модуля оперативной памяти Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43EB1-CWE с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core от 6-го до 13-го поколения (для 12-го и 13-го поколения требуется поддержка со стороны материнской платы). Кроме этого, такая память может успешно использоваться в составе конфигураций, основанных на процессорах AMD Ryzen CPU AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3. Модуль имеет компактные габаритные размеры и низкое тепловыделение, что позволяет применять его в плотных и плохо вентилируемых сборочных компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43EB1-CWE
Все цены 30 →Samsung SODIMM DDR4 16GB 3200Mhz (M471A2K43EB1-CWE) OEM M471A2K43EB1-CWE | 1 749 грн. |
Samsung 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A2K43EB1-CWE) | 1 754 грн. |
Samsung 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A2K43EB1-CWE) | 1 770 грн. |
Модуль пам'яті so-dimm ddr4 16Gb pc-3200 Samsung с22 (m471a2k43eb1-cwe) | 1 859 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR4 16 Gb (3200 MHz) Samsung (M471A2K43EB1-C | 1 745 грн. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43CB1-CTD | от 1 350 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CTD | от 1 352 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CWE | от 1 490 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43EB1-CWE | от 1 525 грн. | 30 предложений |