SSD Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ с радиатором
Видео 14Фото 26 |
Samsung MZ-V9P4T0CW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ с радиатором
Все цены 69 →Samsung 990 PRO with Heatsink V-NAND TLC 4TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 2.0 (MZ | 16 276 грн. |
SSD диск Samsung 990 PRO with Heatsink 4TB M.2 PCI-E 4.0 x4 Nvme (MZ-V9P4T | 15 889 грн. |
SSD накопичувач Samsung 990 PRO with Heatsink 4TB (MZ-V9P4T0CW) | 15 339 грн. |
SSD накопичувач Samsung M.2 4TB PCIe 4.0 990PRO+радіатор MZ-V9P4T0CW | 19 747 грн. |
SSD диск Samsung M.2 4TB PCIe 4.0 990PRO + радиатор MZ-V9P4T0CW | 19 849 грн. |
eще 20 предложений
4 мая 2023, 11:15
Kingston KC3000 vs Samsung 990 PRO (2TB) #
Кто имел опыты с этими двумя ssd, как думаете, у кого кпд больше? Просто один стоит на amazon с доставкой на долларов так-то 30-40 дешевле, а в характеристиках разница мизерная. Также это касается нагрева с встроеным охлаждением в материнке, надёжности и разницы в скорости.
15 января, 21:14
Подойдет ли этот ссд к моему ноуту? #
У меня Asus Rog Strix g16 2023 подойдет ли этот ссд? И есть ли смысл брать с радиатором? Говорят горячий ссд (2тб), а в ноуте охлада практически никакого для ссд. Поместиться ли вообще он с радиатором в корпус? Или можно не заморачиваться и взять дефолт версию без радиатора (2тб)?
Видеообзоры
Модификации Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW
Цены на Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW |
---|---|---|---|---|
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0BW 1 ТБ без радиатора | от 4 745 грн. | 42 предложения | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW 1 ТБ с радиатором | от 4 889 грн. | 64 предложения | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0GW 2 ТБ | от 8 150 грн. | 29 предложений | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW 2 ТБ без радиатора | от 7 030 грн. | 50 предложений | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0CW 2 ТБ с радиатором | от 7 680 грн. | 53 предложения | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW 4 ТБ без радиатора | от 14 399 грн. | 40 предложений | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ с радиатором | от 13 799 грн. | 69 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →