SSD Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW 4 ТБ без радіатора
Відео 14Фото 26 |
Samsung MZ-V9P4T0BW |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Samsung 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Samsung.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW 4 ТБ без радіатора
Усі ціни 40 →Samsung 990 PRO V-NAND TLC 4TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 2.0 (MZ-V9P4T0BW) MZ- | 15 815 грн. |
SSD диск Samsung 990 PRO 4TB M.2 PCI-E 4.0 Nvme MLC (MZ-V9P4T0BW) MZ-V9P4T | 15 499 грн. |
Накопичувач SSD 4ТB Samsung 990 PRO M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC ( | 15 045 грн. |
Накопитель SSD Samsung 990 PRO 4ТB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC (M | 15 490 грн. |
Samsung 990 Pro 4 Tb (MZ-V9P4T0BW) Ua | 14 822 грн. |
ще 20 пропозицій
4 травня 2023, 11:15
Kingston KC3000 vs Samsung 990 PRO (2TB) #
Кто имел опыты с этими двумя ssd, как думаете, у кого кпд больше? Просто один стоит на amazon с доставкой на долларов так-то 30-40 дешевле, а в характеристиках разница мизерная. Также это касается нагрева с встроеным охлаждением в материнке, надёжности и разницы в скорости.
15 січня, 21:14
Подойдет ли этот ссд к моему ноуту? #
У меня Asus Rog Strix g16 2023 подойдет ли этот ссд? И есть ли смысл брать с радиатором? Говорят горячий ссд (2тб), а в ноуте охлада практически никакого для ссд. Поместиться ли вообще он с радиатором в корпус? Или можно не заморачиваться и взять дефолт версию без радиатора (2тб)?
Відеоогляди
Модификації Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW
Ціни на Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0BW 1 ТБ без радіатора | від 4 745 грн. | 42 пропозиції | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW 1 ТБ з радіатором | від 4 889 грн. | 64 пропозиції | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0GW 2 ТБ | від 8 150 грн. | 29 пропозицій | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW 2 ТБ без радіатора | від 7 030 грн. | 50 пропозицій | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0CW 2 ТБ з радіатором | від 7 680 грн. | 53 пропозиції | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW 4 ТБ без радіатора | від 14 399 грн. | 40 пропозицій | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ з радіатором | від 13 799 грн. | 69 пропозицій |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →