SSD Samsung PM1653 MZILG1T9HCJR 1.92 ТБ
Фото 5 |
Samsung MZILG1T9HCJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM1653 MZILG1T9HCJR 1.92 ТБ
Все цены 20 →Накопитель SSD SAS 2.5" 1.92TB Samsung PM1653a (MZILG1T9HCJR-00A07) | 24 779 грн. |
Samsung PM1653a 1.92 Tb (MZILG1T9HCJR-00A07) | 24 523 грн. |
Samsung PM1653a 1.92 Tb (MZILG1T9HCJR-00A07) | 24 056 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM1653a 1.92TB 2.5" (MZILG1T9HCJR-00A07) | 25 119 грн. |
Samsung SAS 2.5" 1.92TB PM1653a MZILG1T9HCJR-00A07 | 23 849 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Samsung PM1653 MZILG1T9HCJR
Цены на Samsung PM1653 MZILG1T9HCJR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM1653 MZILG960HCHQ 960 ГБ | от 13 040 грн. | 21 предложение | ||
Samsung PM1653 MZILG1T9HCJR 1.92 ТБ | от 12 040 грн. | 20 предложений | ||
Samsung PM1653 MZILG3T8HCLS 3.84 ТБ | от 40 579 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →