USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ
Видео 11Фото 10 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1Tb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ
Все цены 16 →SanDisk Ultra Dual Drive Go 1 TB Black (SDDDC3-1T00-G46) | 3 599 грн. |
USB флеш накопитель SanDisk 1tb Ultra Dual Go Black usb 3.1/Type-C (sdddc3 | 3 918 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 1TB Ultra Dual Go Black USB 3.1/Type-C (SDDDC | 3 906 грн. |
Flash SanDisk USB 3.1 Ultra Dual Go Type-C 1TB (150 Mb/s) SDDDC3-1T00-G46 | 3 598 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 1TB Ultra Dual Go Black USB 3.1/Type-C (SDDDC | 3 599 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ | от 311 грн. | 17 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ | от 389 грн. | 51 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ | от 564 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ | от 935 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ | от 1 797 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ | от 3 544 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →