USB-флешка SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ (SDCZ74-256G-G46)
Видео 18Фото 8 |
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256Gb |
|
Стильный, компактный и производительный USB Flash накопитель емкостью 256 Гб со скоростным интерфейсом USB 3.2 Gen1 и элегантным дизайном. Корпус устройства, выполненный из металла, отличается небольшими габаритными размерами, скромным весом и отсутствием защитного колпачка интерфейсного разъема. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга самых разных задач.
Благодаря использованию производительного контроллера и качественной flash-памяти USB накопитель SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ демонстрирует высокую скорость последовательного чтения (до 150 Мбайт/с) и записи (до 60 Мбайт/с). Он с легкостью справится с ролью хранилища различных документов, таблиц, презентаций, изображений и мультимедийного контента. Может использоваться в качестве надежного носителя важного цифрового ключа.
Совместим с широким ассортиментом современных мультимедийных плееров, LCD/OLED-телевизоров UltraHD/4K-разрешения, роутеров, автомобильных аудиосистем и другой бытовой электроникой. Копирование видеофайла размером 4 Гб с такого устройства на компьютер занимает всего 30 сек, а десяток-другой фотографий копируются почти мгновенно. Фирменное ПО SanDisk SecureAccess позволяет надежно защитит шифрованием отдельные папки для хранения конфиденциальной информации, а программа RescuePRO Deluxe восстановит случайно удаленные файлы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ
Все цены 48 →USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Luxe Usb 3.1 Silver (SDCZ74-256G-G46) | 1 141 грн. |
USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Luxe Usb 3.1 Silver (SDCZ74-256G-G46) | 1 141 грн. |
Накопитель SANDISK 256GB USB 3.1 Type-A Ultra Luxe (SDCZ74-256G-G46) | 1 099 грн. |
SanDisk Ultra Luxe 256 GB USB 3.1 Gen. 1 (SDCZ74-256G-G46) | 998 грн. |
Если не планируется часто записывать большие объёмы данных, а только читать, то можно брать. Металлический корпус Более высокая скорость чтения (~ 33 Mb/s) по сравнению с флешками USB 2.0 5 лет гарантии Относительная дешевизна Крайне низкая скорость записи (~ 4,6 Mb/s) Юрий Марчук: пользуюсь SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb менее месяца |
Модификации SanDisk Ultra Luxe USB 3.1
Цены на SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ | от 259 грн. | 37 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 64 ГБ | от 329 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ | от 487 грн. | 44 предложения | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ | от 967 грн. | 49 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 512 ГБ | от 2 022 грн. | 35 предложений |