USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ (SDDDC3-032G-G46)
Видео 10Фото 23 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ
Все цены 15 →SanDisk 32GB Ultra Dual Drive Go USB 3.1/Type-C Black (SDDDC3-032G-G46) | 377 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 32GB Ultra Dual Drive Go USB 3.1/Type C (SDDD | 372 грн. |
SanDisk 32 GB Ultra Dual Drive Go Type-C (SDDDC3-032G-G46) 32879 | 399 грн. |
SanDisk USB флеш накопичувач SanDisk 32GB Ultra Dual Drive Go USB 3.1/Type | 372 грн. |
SanDisk 32GB (SDDDC3-032G-G46) SDDDC3-032G-G46 | 336 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ | от 336 грн. | 15 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ | от 390 грн. | 50 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ | от 638 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ | от 930 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ | от 1 774 грн. | 14 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ | от 3 599 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →