USB-флешка SanDisk Ultra Curve 3.2 64 ГБ
Фото 11 |
SanDisk Ultra Curve 3.2 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Curve 3.2 64 ГБ
Все цены 29 →SANDISK 64GB USB 3.2 Ultra Curve Black (SDCZ550-064G-G46) | 311 грн. |
SANDISK 64GB USB 3.2 Ultra Curve Black (SDCZ550-064G-G46) | 311 грн. |
SanDisk 64 GB Ultra Curve USB 3.2 Black (SDCZ550-064G-G46) | 308 грн. |
Накопичувач USB 3.2 SanDisk 64GB Ultra Curve Black (SDCZ550-064G-G46) SDCZ | 311 грн. |
Накопичувач SanDisk 64GB USB 3.2 Ultra Curve Black SDCZ550-064G-G46 | 310 грн. |
eще 20 предложений
Пилообразный график загрузки от 8-21мб/с, чтение меня не интересует. Флешка как флешка Не соответствует заявленным характеристикам Artem Zelinskyi: пользуюсь SanDisk Ultra Curve 3.2 128Gb менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации SanDisk Ultra Curve 3.2
Цены на SanDisk Ultra Curve 3.2 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Curve 3.2 32 ГБ | от 219 грн. | 17 предложений | ||
SanDisk Ultra Curve 3.2 64 ГБ | от 252 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Curve 3.2 128 ГБ | от 399 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Ultra Curve 3.2 256 ГБ | от 764 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →