USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ (SDDDC4-256G-G46)
Видео 18Фото 11 |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256Gb |
|
Производительный USB Flash накопитель значительной емкости (256 Гб) с оригинальной конструкцией, которая включает в себя сразу два популярных разъема интерфейса USB 3.2 Gen1: традиционный Type-A и более современный реверсивный Type-C. Для использования одного из этих разъемов достаточно лишь повернуть в нужную сторону подвижную часть корпуса, оснащенную ушком для крепления шнурка.
Благодаря такой универсальности, накопитель SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ можно легко подключить к любым персональными компьютерам, ноутбуками и ультрабуками, включая самые последние модели Apple MacBook. Так же возможно прямое подключение к планшетам/смартфонам, которые оборудованы разъемом Type-C и поддерживают функцию OTG. Качественная flash-память и современный контроллер позволяют накопителю развивать высокую скорость последовательного чтения/записи (до 150/60 Мбайт/с) для быстрого перемещения файлов между ПК, планшетом, смартфоном и ноутбуком без облачных сервисов и сетевых соединений. Это дает полную конфиденциальность, что важно для деликатных личных и бизнес-ориентированных данных. Копирование видеофайла размером 3 Гб с такого устройства на компьютер/ноутбук длится менее полминуты, а перенос сотни фотографий займет всего несколько секунд. Небольшие габаритные размеры металлического корпуса и скромный вес позволяют носить накопитель в любом кармане.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ
Все цены 30 →USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Dual Drive Luxe Usb 3.1/Type-C Silver (SDDD | 1 220 грн. |
USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Dual Drive Luxe Usb 3.1/Type-C Silver (SDDD | 1 216 грн. |
Накопичувач SANDISK 256GB USB-Type C Dual Drive Luxe (SDDDC4-256G-G46) | 1 359 грн. |
SanDisk 256 GB Ultra Dual Drive Luxe (SDDDC4-256G-G46) | 1 126 грн. |
Підтримка OTG (USB 3.2 gen1 та USB C) Дуже сильно гріється під час роботи (майже в руки неможливо взяти) Георгий Щербаков: пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64Gb несколько месяцев |
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32 ГБ | от 354 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ | от 425 грн. | 19 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 128 ГБ | от 563 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ | от 1 037 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 512 ГБ | от 2 027 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024 ГБ | от 3 987 грн. | 14 предложений |