USB-флешка SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ (SDCZ74-032G-G46)
Видео 18Фото 8 |
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ
Все цены 35 →USB флеш-накопитель SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe SDCZ74-032G-G46 | 306 грн. |
SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe (SDCZ74-032G-G46) | 334 грн. |
Накопичувач USB 3.1 SANDISK 32GB Ultra Luxe (SDCZ74-032G-G46) SDCZ74-032G- | 269 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Ultra Lux 32GB 150 Mb/s USB3.1 (SDCZ74-032G-G46) | 259 грн. |
SanDisk USB флеш накопичувач SanDisk 32GB Ultra Luxe USB 3.1 (SDCZ74-032G- | 269 грн. |
eще 20 предложений
Если не планируется часто записывать большие объёмы данных, а только читать, то можно брать. Металлический корпус Более высокая скорость чтения (~ 33 Mb/s) по сравнению с флешками USB 2.0 5 лет гарантии Относительная дешевизна Крайне низкая скорость записи (~ 4,6 Mb/s) Юрий Марчук: пользуюсь SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Luxe USB 3.1
Цены на SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ | от 259 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 64 ГБ | от 295 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ | от 491 грн. | 40 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ | от 967 грн. | 48 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 512 ГБ | от 1 975 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →