USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024 ГБ (SDDDC4-1T00-G46)
Видео 18Фото 11 |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024 ГБ
Все цены 12 →SanDisk 1TB Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C (SDDDC4-1T00-G46) | 4 043 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 1TB Ultra Dual Luxe Silver USB 3.2/Type-C (SD | 4 401 грн. |
Flash SanDisk USB 3.1 Ultra Dual Luxe Type-C 1TB (150 Mb/s) SDDDC4-1T00-G4 | 4 038 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Ultra Dual Lux Type-C 1TB 150 Mb/s USB3.1 (SDDDC4 | 4 139 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 1TB Ultra Dual Luxe Silver USB 3.2/Type-C (SD | 4 043 грн. |
eще 7 предложений
Підтримка OTG (USB 3.2 gen1 та USB C) Дуже сильно гріється під час роботи (майже в руки неможливо взяти) Георгий Щербаков: пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32 ГБ | от 354 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ | от 425 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 128 ГБ | от 563 грн. | 34 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ | от 1 037 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 512 ГБ | от 2 027 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024 ГБ | от 3 987 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →