USB-флешка SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ
Видео 18Фото 8 |
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ
Все цены 41 →USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Luxe Usb 3.1 Silver (SDCZ74-128G-G46) | 595 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Luxe Usb 3.1 Silver (SDCZ74-128G-G46) | 591 грн. |
SANDISK USB 3.1 Ultra Luxe 128GB (SDCZ74-128G-G46) | 499 грн. |
SanDisk 128GB Ultra Luxe USB 3.1 (SDCZ74-128G-G46) | 569 грн. |
Если не планируется часто записывать большие объёмы данных, а только читать, то можно брать. Металлический корпус Более высокая скорость чтения (~ 33 Mb/s) по сравнению с флешками USB 2.0 5 лет гарантии Относительная дешевизна Крайне низкая скорость записи (~ 4,6 Mb/s) Юрий Марчук: пользуюсь SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb менее месяца |
Ничего лишнего
Стильная, быстрая и емкая флешка от SanDisk, которая приглянется людям, ценящим накопители с простым классическим дизайном. У нее нет слайдеров, чтобы выдвинуть разъем из корпуса, нет защитных колпачков или колпачков переходников, которые постоянно теряются. Вместо этого простой продолговатый корпус, с одной стороны которого находится USB-коннектор, с другой выемка, чтобы повесить ее на карабин или связку ключей.
Скорость до 150 МБ/с
При весьма демократичной цене чуть выше 20 долларов SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 может похвастаться приличными показателями скорости. По официальным данным покупатель получает пиковые 150 МБ/с при чтении и непонятно сколько МБ/с для записи, так как производитель не обнародовал эти данные. В тестах при записи на флешку фильма объемом 4 ГБ «спидометр» показывал порядка 58 МБ/с, а это весьма приличный результат. А во время операций чтения счетчик даже слегка опередил заявленную скорость, остановившись на отметке 153 МБ/с. При этом просадки скорости носили малозначительный характер, а сам корпус практически не нагревался.
Фирменное ПО от SanDisk
Небольшим бонусом к SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 идет пакет фирменного ПО от SanDisk, которое позволяет создать защищенную папку с поддержкой 128-разрядного шифрования AES или восстанавливать случайно удаленные или потерянные файлы. Отличный бонус на фоне копеечных ноунейм накопителей с алиэкспресса.
Модификации SanDisk Ultra Luxe USB 3.1
Цены на SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ | от 249 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 64 ГБ | от 319 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ | от 487 грн. | 42 предложения | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ | от 967 грн. | 47 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 512 ГБ | от 1 951 грн. | 34 предложения |