USB-флешка SanDisk Ultra Fit 3.1 512 ГБ (SDCZ430-512G-G46)
Видео 13Фото 11 |
SanDisk Ultra Fit 3.1 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Fit 3.1 512 ГБ
Все цены 31 →USB-флешка SanDisk 512GB Ultra Fit Usb 3.1 Black (SDCZ430-512G-G46) | 2 078 грн. |
USB-флешка SanDisk 512GB Ultra Fit Usb 3.1 Black (SDCZ430-512G-G46) | 2 084 грн. |
USB флеш накопитель SanDisk 512gb Ultra Fit usb 3.1 (sdcz430-512g-g46) | 2 221 грн. |
SanDisk Ultra Fit 512Gb USB 3.1 (SDCZ430-512G-G46) Black | 2 016 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 512GB Ultra Fit USB 3.1 (SDCZ430-512G-G46) | 2 126 грн. |
eще 20 предложений
2 0 1 3 |
Хорошо, что брал её чисто под винду. Супер лёгкая и маленькая Выполнена на 100% из пластика, USB не металлический, а именно пластиковый. Вижу такое впервые. Ну и греется как печка. Игорь Сокол: пользуюсь SanDisk Ultra Fit 3.1 16Gb менее месяца |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Fit 3.1
Цены на SanDisk Ultra Fit 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Fit 3.1 16 ГБ | от 233 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 32 ГБ | от 224 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 64 ГБ | от 249 грн. | 34 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 128 ГБ | от 449 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 256 ГБ | от 906 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 512 ГБ | от 1 941 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →