USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ
Видео 11Фото 23 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ
Все цены 18 →USB-флешка SanDisk 512GB Ultra Dual Go Black Usb 3.1+USB-C (SDDDC3-512G-G4 | 1 939 грн. |
USB-флешка SanDisk 512GB Ultra Dual Go Black Usb 3.1+USB-C (SDDDC3-512G-G4 | 1 943 грн. |
SanDisk 512 GB Ultra Dual Drive Go USB Type-C (SDDDC3-512G-G46) | 2 135 грн. |
USB флеш накопитель SanDisk 512gb Ultra Dual Go Black USB/Type-C (sdddc3-5 | 2 002 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 512GB Ultra Dual Go Black USB/Type-C (SDDDC3- | 2 026 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ | от 319 грн. | 15 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ | от 388 грн. | 51 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ | от 565 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ | от 936 грн. | 36 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ | от 1 875 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ | от 3 551 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем