USB-флешка SanDisk Cruzer Glide 128 ГБ
Видео 8Фото 2 |
SanDisk Cruzer Glide 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Glide 128 ГБ
Все цены 38 →USB-флешка SanDisk 128GB Cruzer Glide Usb 2.0 Black (SDCZ60-128G-B35) | 472 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Cruzer Glide Usb 2.0 Black (SDCZ60-128G-B35) | 468 грн. |
SanDisk Cruzer Glide 128GB (SDCZ60-128G-B35) Black | 429 грн. |
Флеш-накопитель SanDisk Cruzer Glide 128GB SDCZ60-128G-B35 | 569 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 128Gb Cruzer Glide (SDCZ60-128G-B35) SDCZ60-1 | 565 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки SanDisk Cruzer Glide 128Gb:
- Защита паролем
Модификации SanDisk Cruzer Glide
Цены на SanDisk Cruzer Glide |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide 16 ГБ | от 369 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide 32 ГБ | от 173 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Cruzer Glide 64 ГБ | от 240 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Cruzer Glide 128 ГБ | от 378 грн. | 38 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide 256 ГБ | от 764 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →