Тумба под умывальник Aquarius Torino 80 70942878
Aquarius Torino 80 70942878 80 см100 см |
|
Корпус и фасад тумбы изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Корпус покрытый матовой эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Torino 80 70942878
Все цены 8 →Тумба підлогова Aquarius Torino 80 70942877 з раковиною Lux | 10 468 грн. |
Тумба Aquarius TORINO 80 на ніжках Grafite з умивальником Lux (70942877) | 12 046 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Torino 80 70942878 з раковиною Lux | 12 046 грн. |
Тумба Aquarius TORINO 80 На ніжках Graphite з умивальником Lux | 12 046 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Torino 80 70942878 з раковиною Lux | 10 468 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Aquarius Torino 80 70942878
Цены на Aquarius Torino 80 70942878 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Torino 80 70942878 | от 10 468 грн. | 8 предложений | ||
Aquarius Torino 100 70942876 | от 12 601 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →