Тумба под умывальник SANWERK Amata 80 (MV0000790)
Фото 5 |
SANWERK Amata 80 80 см100 см |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack. Внутренняя часть ящиков в цвете темно-серый графит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Amata 80
Все цены 7 →Тумба для підлоги Sanwerk Амата 80 см з умивальником Меркур MV0000790 | 13 703 грн. |
Тумба для підлоги Sanwerk Амата 80 см з умивальником Меркур MV0000790 | 10 800 грн. |
Тумба Sanwerk "АМАТА" с раковиной "МЕРКУР" 800x460 мм h850, белая MV000079 | 15 226 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk "АМАТА" 80 біла з умив. "МЕРКУР" MV0000790 MV | 10 900 грн. |
Тумба SANWERK "АМАТА" 80 біла з умив. "Меркур" (MV0000790) | 12 181 грн. |
Підлогова тумба з умивальником Sanwerk "АМАТА" 80 біла MV0000895 | 12 900 грн. |
Тумба SANWERK "АМАТА" 80 біла з умив. "Idea" (MV0000895) | 13 596 грн. |
Модификации SANWERK Amata 80
Цены на SANWERK Amata 80 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Amata 80 | от 10 800 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Amata 100 | от 10 926 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →