Тумба под умывальник Q-tap Albatross 70 QT0171TN700D3070CW
Фото 12 |
Q-tap Albatross 70 QT0171TN700D3070CW |
|
В комплекте идет донный клапан и силикон для монтажа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Albatross 70 QT0171TN700D3070CW
Все цены 20 →Тумба для підлоги Q-Tap Albatross 70 см QT0171TN700D3070CW з умивальником | 13 545 грн. |
Тумба підлогова з раковиною Qtap Albatross 71 см (QT0171TN700D3070CW) QT01 | 13 545 грн. |
Тумбочка із раковиною для ванної Q-TAP Albatross 71x83.7x46.5см на підлогу | 13 545 грн. |
Тумба підлогова Qtap Albatross 710х825х460 з умивальником, білий (QT0171TN | 13 545 грн. |
Комплект Qtap Albatross 710х825х460 White тумба підлогова + раковина урізн | 13 545 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Q-tap Albatross 70 QT0171TN700D3070CW
Цены на Q-tap Albatross 70 QT0171TN700D3070CW |
---|---|---|---|---|
Q-tap Albatross 60 QT0171TN600D3060CW | от 13 188 грн. | 11 предложений | ||
Q-tap Albatross 70 QT0171TN700D3070CW | от 13 230 грн. | 22 предложения | ||
Q-tap Albatross 80 QT0171TN800D3080CW | от 11 380 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →