Тумба под умывальник SANWERK Liga Air 70 (MV0000645)
Фото 5 |
SANWERK Liga Air 70 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack, фурнитура от Blum (Австрия)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Liga Air 70
Тумба підвісна Sanwerk Ліга Air 70 см з умивальником Канті MV0000645 | 9 473 грн. |
Тумба Sanwerk "LIGA AIR" 2F с раковиной "Канте", 700x440 мм h600, мессина | 10 526 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk LIGA AIR 70 MV0000645 вст. Мессіна | 8 899 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Лига Air" 70 Мессина с умывальником "Канте" | 10 526 грн. |
Тумба "LIGA AIR" 70 вст. мессина с умывальником "Канте", 2F MV0000645 | 10 526 грн. |
Модификации SANWERK Liga Air 70
Цены на SANWERK Liga Air 70 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Liga Air 60 | от 8 240 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 70 | от 8 899 грн. | 5 предложений | ||
SANWERK Liga Air 80 | от 9 330 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 90 | от 9 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →