Тумба под умывальник SANWERK Mindal 80 (MV0000655)
Фото 6 |
SANWERK Mindal 80 |
|
С ручками размером 207 мм. Тумба окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Mindal 80
Все цены 7 →Тумба підлогова Sanwerk Мигдаль 80 MV0000655 з умивальником Канте | 12 289 грн. |
Тумба з умивальником/під умивальник SANWERK МИНДАЛЬ 80 БІЛА З УМИВ. Канте | 11 700 грн. |
Тумба Sanwerk "MINDAL" 2F с раковиной "Канте", 800x440 мм h850, белый MV00 | 13 654 грн. |
ТУМБА SANWERK "МИНДАЛЬ" 80 БЕЛАЯ С УМЫВ. "КАНТЕ", MV0000655 | 13 654 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk MINDAL 80 кол. білий MV0000655 | 11 800 грн. |
Тумба SANWERK "МИНДАЛЬ" 80 біла з умив. "Канте" (MV0000655) | 13 654 грн. |
Тумба SANWERK "МИНДАЛЬ" 80 біла з умив. "New Line" (MV0000889) | 12 191 грн. |
Модификации SANWERK Mindal 80
Цены на SANWERK Mindal 80 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Mindal 70 | от 10 388 грн. | 1 предложение | ||
SANWERK Mindal 80 | от 11 700 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Mindal 100 | от 10 930 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →