Тумба под умывальник Moydodyr Prime 80 00-0006465
Фото 8 |
Moydodyr Prime 80 00-0006465 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Prime 80 00-0006465
Тумба підлогова Мийдодир Prime 80-U 00-0006465 з умивальником Amalfi | 11 850 грн. |
Тумба Мойдодыр Prime 80 с умывальником Amalfi 80 напольная 00-0006465 | 11 850 грн. |
Тумба Prime 80 з умивальником Amalfi 80 підлогова mdd-00-0006465 | 11 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →