Кухонный нож Arcos Colour Prof 244100
Arcos Colour Prof 244100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 244100
Ніж для обробки м'яса 130 мм Сolour-prof Arcos 244100FD | 879 грн. |
Ніж обробний Arcos Сolour-prof 13 см (244100) | 841 грн. |
Ніж обвалочний Arcos Color-prof довжина 13 см (244100) | 679 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →