Кухонный нож Satake Swordsmith Black 805-711
Satake Swordsmith Black 805-711 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satake Swordsmith Black 805-711
Все цены 7 →Кухонный универсальный нож 135 мм Satake Swordsmith Black (805-711) 805-71 | 1 549 грн. |
Кухонний універсальний ніж 135 мм Swordsmith Black (805-711) | 1 549 грн. |
Кухонный универсальный нож 135 мм Satake Swordsmith Black (805-711) 805-71 | 1 549 грн. |
Універсальний ніж Satake Swordsmith Black (805-711) | 1 549 грн. |
Кухонний універсальний ніж 135 мм Satake Swordsmith Black (805-711) | 1 699 грн. |
Універсальний ніж Satake Swordsmith Black (805-711) | 1 859 грн. |
Кухонний універсальний ніж 135 мм Satake Swordsmith Black (805-711) | 1 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →