от 7 560 грн.сантоку, лезвие: 18 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: сталь со вставкой
от 4 995 грн.классическая, 20 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 5 518 грн.камень, синтетический камень, зернистость: от 250 grit, до 1000 grit
от 11 111 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 7 л, сталь, без антипригарного
от 1 620 грн.для сыра, лезвие: 13 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: сталь
от 3 870 грн.глубокая сковородка, 24 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь
от 9 297 грн.кастрюли, ковш, 4 шт, для индукции, от 16 см, до 20 см, от 1.5 л, до 4 л, сталь, без антипригарного
от 7 650 грн.сантоку, лезвие: 18 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: сталь со вставкой
от 4 680 грн.глубокая сковородка, 28 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь
от 8 100 грн.кастрюли, ковш, 5 шт, для индукции, от 16 см, до 24 см, от 1.5 л, до 7 л, сталь, без антипригарного
от 3 960 грн.глубокая сковородка, 24 см, дно: индукционное, материал: алюминий
от 9 553 грн.кастрюли, 4 шт, для индукции, от 16 см, до 24 см, от 2 л, до 6 л, сталь, без антипригарного
от 810 грн.универсальный, лезвие: 12 см, сталь, с зубьями, рукоять: пластик
от 3 960 грн.глубокая сковородка, 28 см, дно: индукционное, материал: алюминий