Картридер / USB-хаб Satechi Type-C On-the-Go Multiport Adapter
Видео 2Фото 9 |
Satechi Type-C On-the-Go Multiport Adapter |
|
Два съемных кабеля в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satechi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satechi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satechi Type-C On-the-Go Multiport Adapter
Все цены 9 →Адаптер Satechi Adapter USB-C to USB-C + Hdmi + Vga + 2xUSB3.0 + Sd + RJ45 | 4 199 грн. |
Адаптер Satechi Adapter USB-C to USB-C+HDMI+VGA+2xUSB3.0+SD+RJ45 Space Gre | 4 199 грн. |
Адаптер Satechi Aluminum USB-C On-the-Go Multiport Adapter Space Grey (ST- | 4 199 грн. |
Satechi USB-C On-the-Go Multiport Adapter (ST-UCMBAM) ST-UCMBAM | 4 199 грн. |
USB-хаб Satechi Aluminum Type-C On-the-Go Multiport Adapter Space Gray (ST | 4 199 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →