Газовый котел Saunier Duval Thelia Condens 35 A 35 кВт
Видео 10Фото 4 |
Saunier Duval Thelia Condens 35 A 35 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 280 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Thelia Condens 35 A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saunier Duval 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saunier Duval.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saunier Duval Thelia Condens 35 A 35 кВт
Газовый котел Saunier Duval Thelia Condens 35-A (H-UA) 0010043549 | 41 300 грн. |
Котел двоконтурний газовий Saunier Duval Thelia Condens 35 A H-UA 00100435 | 40 500 грн. |
Газовий котел Saunier Duval Thelia Condens 35-A (H-UA) | 42 237 грн. |
Конденсаційний котел Saunier Duval Thelia Condens 35-A (H-UA) | 38 000 грн. |
Конденсаційний котел Saunier Duval Thelia Condens 35-A (H-UA) | 38 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Saunier Duval Thelia Condens 35 A
Цены на Saunier Duval Thelia Condens 35 A |
---|---|---|---|---|
Saunier Duval Thelia Condens 25 A 25 кВт | от 35 900 грн. | 8 предложений | ||
Saunier Duval Thelia Condens 30 A 30 кВт | от 39 000 грн. | 6 предложений | ||
Saunier Duval Thelia Condens 35 A 35 кВт | от 38 000 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →