Летняя шина Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H
Все цены 26 →Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H | 4 034 грн. |
Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H | 4 220 грн. |
Летние шины Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H 1002569611 | 4 056 грн. |
Sava Intensa SUV 2 (215/70R16 100H) | 3 885 грн. |
Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H | 3 981 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →