Летняя шина Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер шин
Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T 195/65 R16 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T
Sava TRENTA 2 195/65 R16C 104T (9096338975) | 5 530 грн. |
Sava Trenta 2 195/65 R16C 104/102T | 5 598 грн. |
Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T TC319897 | 4 778 грн. |
Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T | 5 109 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T
Цены на Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T |
---|---|---|---|---|
Sava Trenta 2 195/65 R16C 104T | от 4 778 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →