Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800271
Schneider Asfora EPH5800271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800271
Все цены 18 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800271 | 105 грн. |
Рамка двомісна горизонтальна Schneider Asfora антрацит EPH5800271 | 103 грн. |
Рамка двухместная горизонтальная Schneider Asfora, Антрацит EPH5800271 | 155 грн. |
Schneider Electric EPH5800271 | 100 грн. |
Рамка подвійна горизонтальна SCHNEIDER Asfora антрацит EPH5800271 | 87 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →