Розетка Schneider Sedna SDN2710260 серебристый
Schneider Sedna SDN2710260 |
|
2.1 А на одно гнездо, или 2 одновременно по 1.05 А.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN2710260 серебристый
Розетка USB Schneider Sedna алюмінієва SDN2710260 | 2 260 грн. |
Розетка USB Schneider Electric Sedna 2.1 A Алюмінієва (SDN2710260) | 2 285 грн. |
Розетка USB подвійна Алюміній Sedna Schneider, SDN2710260 | 2 182 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN2710260
Цены на Schneider Sedna SDN2710260 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN2710221 белый | от 1 343 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710268 бронзовый | от 2 182 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710270 графит | от 2 182 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710260 серебристый | от 2 182 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN2710223 слоновая кость | от 1 631 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →